Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

09 февраля
Новости туроператоров
Новости компаний «Интурист», «Асент Трэвел», «Натали Турс», Tez Tour, «Виа Марис», «Нептун»

Три российских оператора признаны лучшими агентами Costa Cruises
С 1 по 5 февраля на борту новейшего лайнера Costa Delizioza, только что сошедшего со стапелей судоверфи Fincantieri в Венеции, прошел 18-й  ежегодный фестиваль Champions of the Sea, в ходе которого круизная компания Costa Cruises наградила лучших международных агентов.
Costa Cruises - крупнейшая европейская круизная компания, имеющая собственные офисы в 16 странах. Ежегодно на лайнерах Costa отправляется в круизы более 1 млн пассажиров. К традиционным крупным рынкам компании относятся Италия, Испания, Франция, Германия, Великобритания, США и Канада. Несколько лет назад к ним присоединились Китай и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Россия пока входит в группу «новых» или «растущих» рынков, куда также относятся страны Восточной Европы, Скандинавии, Ближнего Востока и ЮАР.
Среди многочисленных участников этой группы лучших выбирали по четырем номинациям. В каждой было выдвинуто по четыре агента из разных стран. Россия одержала убедительную победу: в трех номинациях из четырех призы получили представители нашей страны. Так, в номинации «Лучший агент по объему продаж» приз вручили круизному центру «Нептун», в номинации «Лучший агент по групповым бронированиям» приз достался компании «Натали Турс», а в номинации «Самый стремительный рост продаж» лучшей была признана компания «Виа Марис».

НТК «Интурист» открывает три новых филиала в регионах
НТК «Интурист» - дочерняя компания ВАО «Интурист» - сообщила об открытии трех новых региональных подразделений.
В рамках стратегии развития в регионах туроператор «Интурист» к началу летнего сезона  открывает три новых филиала в Казани, Уфе и Нижнем Новгороде с соответствующим формированием полетных программ из этих городов, расширением агентской сети и увеличением клиентской базы.
Как напоминают в компании, на сегодняшний день филиалы туроператора работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми, Самаре, Краснодаре и Челябинске.
Как сообщил в связи с этим генеральный директор НТК «Интурист» Виктор Тополкараев, «cоздание новых филиалов позволит нам быть ближе к нашим партнерам в регионах, предложив им туристические продукты с вылетами из городов, перспективных для развития выездного туризма, в частности Уфы, Казани и Нижнего Новгорода. Мы надеемся, этот шаг поможет нам существенно увеличить свое присутствие в регионах и обеспечить наших клиентов качественным турпродуктом с удобными вылетами по приемлемым ценам».
 
Tez Tour начал программу раннего бронирования
Туроператор Tez Tour объявил о начале традиционной акции  раннего бронирования, которая проходит в компании уже пять лет.
Как и прежде, скидки на туры в Турцию достигают сейчас 25% и зависят от отеля и даты поездки.
При этом список  гостиниц, участвующих в программе, в этом году увеличился - всего в акции участвует более 70 отелей. Причем их спектр крайне широк – от отелей категории 3* до 5*+. Акция продлится до 20 апреля.
Как сообщают в компании, статистика компании показывает, что ежегодно количество ранних бронирований растет, а среди преимуществ такого бронирования здесь называют   существенную экономию и гарантию проживания в «топовых» отелях в пик высокого сезона.
 
«Асент Трэвел» приглашает турменеджеров в выездную «Средиземноморскую школу»
Туроператор «Асент Трэвел» приглашает на традиционные обучающие семинары, приуроченные к началу нового летнего сезона- 2010.
Очередные семинары в рамках «Средиземноморской школы» будут проходить в этом году на лучшем финском горнолыжном курорте Рука с 7 по 14 марта. В программе обучения - презентации новых летних программ по Хорватии, Черногории, Италии, Испании, Франции, Австрии и Словении; особенности продаж и online-бронирования, описание стран и курортов, программы авиаперелётов и отельная база.
Обучения проводят руководители направлений и ведущие менеджеры «Асент Трэвела». По итогам обучения пройдут экзамены, по результатам которых победители награждаются рекламными турами и подарками от оператора. Стоимость участия – 490 евро + виза.
Продлите себе горнолыжную зиму и встречайте новый летний сезон со свежими знаниями!
«Асент тревел» ждет ваших заявок:
shustrova@ascent-travel.ru
(495) 744-06-06/08, доб. 54-70
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72