Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

17 апреля
Fun&Sun повезет туристов в Rixos на бизнес-джете Red Wings

Новая программа продлится с 18 мая по 13 октября


 

Туристы, которые выбрали для своего отдыха отели Rixos, теперь могут выбрать и перелет высокого уровня, - сообщает сегодня АТОР.

Оператор Fun&Sun договорился с авиакомпанией Red Wings об эксклюзивных чартерных рейсах в Анталью из Москвы на самолете SSJ-100, с салоном, полностью переделанном под места бизнес-класса (всего 50 мест).

Сам самолет новый, выпуска 2012 года, обновление салона было произведено совсем недавно, в 2023 году. Ливрея тоже специальная – серая. 

 

Полетная программа для туристов, выбирающих Rixos, стартует 18 мая 2024 года, окончание – 13 октября. С 18 мая до 2 июня вылеты 2 раза в неделю по средам и субботам, со 2 июня добавляется третья частота, по воскресеньям.

Чартерные рейсы бизнес-джета будут выполняться из аэропорта «Внуково». Слоты удобные: рейс WZ 2211 из Москвы вылетает в 11:00 и приземляется в Анталье в 15:40, обратный вылет (рейс WZ 2212) из Антальи в 16:30, прибытие во Внуково в 21:30. В турпакеты с этой перевозкой также включены ожидание в бизнес-зале. 

 

По информации туркомпании, на премиальных рейсах норма бесплатного провоза багажа составит 25 кг, на борту пассажирам раздают удобные пледы, индивидуальные планшеты Aquaris, на которых загружена мультимедийная система развлечений, и наушники GG Pods. Также возможно подключать свои смартфоны к мультимедийной системе.

На борту для пассажиров предусмотрено горячее питание, алкогольные и безалкогольные напитки.

 

Примеры коллаборации туроператоров, отелей и авиакомпаний были в истории российского турбизнеса и раньше, - напоминает АТОР.

Так, в 2021 году туроператор Coral Travel запускал программу Rixos Flights на рейсах Air Cairo. Программа спецрейсов действовала для туристов, забронировавших нестандартные категории номеров в двух отелях Rixos в Египте, пассажирам полагался специальный сервис при вылете, на борту и после прибытия.

Однако самолеты были обычные (с салоном и эконом-, и бизнес-класса).

 

Тогда же, в 2021 году, другой туроператор, Anex, запускал и партнерскую программу перелетов в премиальный отель Lujo Bodrum 5* на самолете Black Jet компании AZUR air, также с салоном полностью состоящем из мест бизнес-класса и премиальным сервисом. Далее этот самолет выполнял чартерные перелеты в интересах туроператора Loti, уже без привязки к конкретным отельным брендам.

/TOURBUS.RU

 

Фото: АТОР, Fun&Sun


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72