Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

24 марта
Международный фестиваль музыки, театра и танца на востоке Англии
С 7 по 22 мая на востоке Англии в Норфолке и Норидже пройдет Международный фестиваль музыки, театра и танца

В нем традиционно примут участие первоклассные музыканты, театральные студии и танцевальные группы с мировым именем. В этом году изюминкой программы станет шоу визуального искусства.
В рамках фестиваля на суд зрителей будет представлена новая форма драматического спектакля: так называемый «спектакль-смс» (A Short Message Spectacle), в постановке Тима Этчелза (Tim Etchells). Сцены, описанные в обычных смс-сообщениях, преподносятся как события, происходящие днем и ночью в различных местах некого воображаемого города.  В воплощении проекта примут участие сами зрители. Зарегистрировавшись по специально выделенному номеру, они смогут отправлять на него короткие сообщения, которые будут использованы режиссером.  Так, действие спектакля будет разворачиваться в зависимости от содержания полученной смс-ки. Длительность проекта составит две недели.
Музыкальное направление фестиваля представит выдающийся британский виртуоз Джон МакЛафлин (John McLaughlin), а также английский композитор-минималист Майкл Найман (Michael Nyman) и вокалист Дэвид МакАлмонт (David McAlmont), которые исполнят серию композиций из нового альбома Glare. Кроме того, одним из гостей фестиваля станет Московский государственный симфонический оркестр. Праздник завершится масштабным гала-шоу под открытым небом.
Подробности на сайте www.nnfestival.org.uk

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72