Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

06 октября
Новости от La Vallee Village
Сотни престижных французских и международных брендов, предлагающих товары из коллекций прошлых сезонов по весьма сниженным ценам, 7 дней в неделю (включая воскресенье), круглый год

Новые бренды
Marni известен своим смелым выбором цветовой палитры и широким ассортиментом используемых материалов. Стильный винтажный шик этого бренда подчеркнут в изделиях, каждый раз отличающихся новизной стиля и утонченностью.

Staff International работает с уникальными и стильными брендами DsquaredІ и Maison Martin Margiela. В изделиях марки DsquaredІ отражена тенденция  сочетания великолепной канадской экстравагантности и уточненного итальянского покроя. За основу творений из коллекции Maison Martin Margiela взята идея реконструкции, этот люксовый бренд находится сегодня на самом пике моды.
 
Бутик-городок La Vallee Village совместно со своими партнерами предлагает программу однодневных туристических поездок
 
Bateaux-Mouches :
Уже более 60 лет 5 катеров-ресторанов компании Compagnie des Bateaux-Mouches® путешествуют по Парижу каждый день, раскрывая путешественникам самое сердце «города света». Они помогут открыть для вас волшебство берегов реки Сена, украшенных самыми знаменитыми памятниками истории города.
Для заказа билетов звоните в «Bateaux Mouches»: + 33 (0)1 42 25 96 10 reservations@bateaux-mouches.fr  www.bateaux-mouches.fr
 
Салон «Spa Aquatonic Paris Val d’Europe»: Откройте для себя аквацентр Aquatonic площадью 2000 кв. метров, расположенный всего в 5 минутах от бутик-городка La Vallйe Village. Салон-спа предлагает свыше 40 процедур, которые впервые были применены на знаменитых термоисточниках Thermes Marins de Saint-Malo.
Для заказа билетов звоните:
Spa Aquatonic Paris Val d’Europe:33 1 60 31 01 01
contact@spa-aquatonic-paris-valdeurope.com
www.spa-aquatonic-paris-valdeurope.com
 
Абсолютный шопинг:
Опытные профессионалы, говорящие на многих языках, предоставят индивидуальное обслуживание, отвечающее запросам и ожиданиям каждого клиента. Покупка товаров, быстрая подгонка одежды и предоставление автомобиля для поездки из Парижа с персональным стилистом – здесь позаботятся обо всем. Мы можем даже помочь с необходимым оформлением TAX -FREE и возвратом налога на месте …
Для заказа билетов звоните в Ultimate Shopping: + 33 (0)1 73 02 04 26 shopping@ultimateparis.fr
 
Специальное ночное посещение** замка Во-ле-Виконт при свечах
Замок «Во-ле-Виконт»:Этот старинный исторический особняк, построенный в 17 веке по заказу Николя Фуке, суперинтенданта финансов во времена правления Луи XIV, вызвал у короля такое чувство зависти, что оно подвигло его на создание одного из самых великолепных зданий во всем мире, Версальского дворца.
Для заказа билетов звоните в Voyages Services Plus: +33 (0)1 44 63 14 18
contact@vsp-bleuciel.fr  www.vaux-le-vicomte.com

Транспортное обслуживание осуществляется компанией Transline, предоставляющей роскошные машины класса «люкс».

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72