Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

16 сентября
Новости туристических технологий
Компания «VIP Сервис» представит на выставке «Отдых» новые инновационные онлайн-решения/ «Пегас Туристик» запускает новый портал/ Ресурсы Aviacassa и Groupon провели совместную акцию

Компания «VIP Сервис» представит на выставке «Отдых» новые инновационные онлайн-решения
Компании «VIP Сервис» приглашает  на выставку «Отдых/Leisure-2011», которая пройдет в Москве с 21 по 24 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо». Стенд  компании расположен в павильоне 1, зал 4, место 4D11.
В рамках выставки компания пройдет презентация онлайн-решений компании «VIP- Сервис:
- 21 сентября в зале №2 в 15:50
- 23 сентября в зале №   в 12:20
Во время презентации, будут разыграны два авиабилета в Париж и три ночи в отеле 5* в Праге.
Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо обязательно зарегистрироваться и подтвердить свое присутствие, отправив письмо на адрес marketing@biletix.ru с указанием ФИО и компании участника.
На выставке компания «VIP Сервис» представит инновационное онлайн-решение на основе платформы «Портбилет», разработанной с использованием самых современных технологий и адаптированной под особенности индустрии туристического бизнеса. Данное решение является универсальной технологической и коммерческой основой в области продажи авиа и железнодорожных перевозок, отелей и других туристических сервисов в любой точке, где есть интернет.
Сотрудники компании расскажут, как сегодня с помощью решений «VIP Сервис возможно:
Агентствам - расширить сервисы и внедрить покупку электронных авиа и жд-билетов, гостиниц и других сервисов для путешественников в точках продаж и на своих сайтах в режиме онлайн;
Интернет-порталам - привлечь внимание и удержать новых посетителей за счет массовых сервисов, а также получить дополнительный доход за счет монетизации собственного трафика;
Корпоративным клиентам - имея полное расписание и актуальную информацию по наличию мест, самостоятельно в режиме онлайн производить заказ и покупку билетов и услуг в любое время.
ЗАО «В.И.П. Сервис»
marketing@biletix.ru
(495)626-48-88 д.201

«Пегас Туристик» запускает новый портал
Туроператор "Пегас Туристик" в конце сентября запустит новый портал, сообщает «Интерфакс-Туризм».
На главной странице портала будет размещена информация для клиентов. Выбрав тур, клиенты должны будут обратиться в агентство, чтобы этот тур купить.
"Сайт – это единственная площадка, где туроператор может представить свой продукт, - пояснила генеральный менеджер компании Анна Подгорная порталу . – Но существующий сайт – рабочий, он удобен и понятен турагентствам, для которых и был создан изначально. Клиентам же сайт в его нынешнем виде не подходит".
"По сути, новый портал станет витриной, где любой посетитель сможет ознакомиться со всем ассортиментом компании "Пегас Туристик", сравнить и выбрать продукт и плюс к этому выбрать дополнительные опции, которых на действующем сайте нет. И, определившись, пойти в агентство. Для агентской сети останется старый функционал, куда с главной страницы можно будет перейти одним "кликом
", - рассказала г-жа Подгорная.
Она подчеркнула, что купить тур по-прежнему можно будет только в агентстве. "Мы не меняем подход к продажам, - подчеркнула генеральный менеджер. – Мы остаемся агентоориентированным туроператором. Наша ценовая политика не изменилась. Возможность забронировать тур напрямую остается только в интернете".
 
Ресурсы Aviacassa и Groupon провели совместную акцию
Онлайн-агентство Aviacassa совместно с крупнейшим сервисом коллективных покупок Groupon провело первую в России акцию по продаже скидок на авиабилеты. Акция стала одной из самых успешных в историипо объему продаж за сутки и самой масштабной по географическому охвату. 12 сентября на сайте Groupon можно было приобрести три вида купонов, дающих скидку 1000, 2500 или 5000 рублей при покупке авиабилетов в онлайн-агентстве Aviacassa. Стоимость купонов составляла 50% от их номинала. Таким образом, пользователи получили возможность сэкономить до 2500 рублей.
Оплатить купоном можно авиабилет в любой город, где есть аэропорт, на рейсе любой авиакомпании, представленной к продаже на сайте Aviacassa – а это более 350 российских и иностранных перевозчиков по всему миру.
С точки зрения географического охвата и количества участников акция стала самой масштабной из всех проведенных российским сайтом Groupon. Треть купонов приобрели жители Москвы, остальные -  пользователи из 30 городов России, в т.ч. Санкт-Петербурга, Новосибирска, Челябинска, Екатеринбурга, Казани, Перми, Уфы и других регионов.
Акция длилась ровно 24 часа. За это время было куплено около 4000 купонов, 88% из которых максимального номинала.
"Совместно с Groupon мы дали тысячам новых клиентов, которые привыкли покупать билеты на бланках в традиционных кассах, возможность попробовать и оценить принципиально новый способ покупки авиабилетов и планирования путешествий. Предложенные скидки стимулируют людей преодолеть страх перед покупкой билетов онлайн и оценить все преимущества электронного билета", - отметил генеральный директор  ресурса Aviacassa Максим Побережник.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72