Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

04 октября
Новости гостиничного рынка
Rixos Elysium Suites Taksim открылся в Стамбуле/  В Тунисе появится Park Inn Hammamet/ В московской гостинице Vega Hotel&Convention Center  новые назначения

Rixos Elysium Suites Taksim открылся в Стамбуле
В минувшем месяце распахнул свои двери первый отель сети Rixos Group в Стамбуле - Rixos Elysium Suites Taksim. Отель расположен в сердце Стамбула, районе Таксим, центре культуры, искусства, шопинга и развлечений.
Rixos Elysium Suites Taksim спроектирован известным архитектором Али Эсад Гоксел по концепции «интеллектуального здания» и сочетает в себе стиль исторического города Стамбула с современным дизайном. Отель расположен в непосредственной близости от городской транспортной сети, что позволяет гостям быстро и легко добраться в любую точку Стамбула.
Rixos Elysium Taksim Suites состоит из 141 номера. Номера отеля представляют собой двухуровневые апартаменты площадью от 86 до 181 кв. м. На нижнем этаже расположены рабочий кабинет, гостиная, ванная комната и кухня, на верхнем этаже  спальня и ванная комната. Дизайн интерьера выдержан в современном стиле с минималистским подходом, номера оснащены современной техникой и всем необходимым для длительного проживания.
На территории отеля расположены спа-центр Rixos Royal Spa, предлагающий традиционный турецкий хаммам, различные виды массажей и оздоровительных процедур, фитнес-центр, а также супермаркет и традиционный ливанский ресторан Layali.
Стоимость размещения в новом отеле -  от 200 евро в сутки.
 
В Тунисе появится Park Inn Hammamet
The Rezidor Hotel Group сообщает, что существующий в Хаммамете отель средней ценовой группы  Riu Park El Kebir будет полностью реконструирован и откроется во втором квартале 2012 под брендом Park Inn Hammamet. Под управлением этой группы в Тунисе уже работают отели Radisson Blu Resort & Thalasso на о. Джерба и Park Inn Ulysse Resort & Thalasso.
Курорт Хаммамет расположен на Средиземноморском побережье, всего в 60 километрах от столицы Туниса. К услугам гостей нового Park Inn - песчаный пляж протяженностью 300 метров, а также один закрытый и четыре открытых бассейна. Кроме этого, в инфраструктуру отеля войдут четыре теннисных корта, два детских клуба и просторный спа-центр Thalasso Spa.  В составе отеля - четыре ресторана, в том числе и ресторан национальной тунисской кухни, три бара, конференц-зона (600 кв. м),  многофункциональный зал общей площадью 500 кв. м. 
В структуру комплекса помимо 273 комфортабельных номеров и сьютов войдут 63 виллы, что сделает гостиницу отличным местом как для семейного отдыха, так и для путешествующих дружных компаний.
Отметим, что Рark Inn by Radisson был запущен в начале 2003 года  и сейчас объединяет более 145 действующих и строящихся отелей с общим номерным фондом в 26500 комнат на территории Европы, Ближнего Востока и Африки.
 
В Best Western Vega Hotel&Convention Center  - новые назначения
Как сообщили нам в пресс-службе московской гостиницы Best Western Vega Hotel&Convention Center,  Павел Комаров  возглавил отдел  Revenue management (управление доходностью) отеля. Павел окончил экономический факультет Института экономики финансов и права по специализации «менеджмент организации». В гостиничном бизнесе Павел Комаров с 2003 года. Начинал с работы в службе размещения гостиницы Radisson SAS Slavyanskaya Hotel & Business Center, далее работал старшим аудитором по доходам гостиниц Holiday Inn Moscow Lesnaya, The Ritz-Carlton Mоscow, Sungate (Турция).
Денис Цыганков назначен руководителем отдела продаж отеля. Денис имеет более чем 10-летний опыт в области гостиничного бизнеса, который он получил в ходе профессиональной деятельности и сотрудничества с управляющими компаниями Accor, Hermitage Hospitality, Helliopark, Mamaison Suites, Marco Polo Hotel Managment, «Амакс» и др. Последние три года он занимал должность менеджера по проектам компании Libra Hospitality.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72