Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

28 февраля
Hotelbook примет активное участие в выставке MITT-2012
Компания «Hotelbook-Сервис» рассказала о своем участии в престижной международной выставке и о своих акциях для агентств

MITT — крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира. Эта выставка по праву получила  широкое признание международного туристического сообщества и является значимым событием в области туристического бизнеса.
19-я Московская международная выставка MITT-2012 «Путешествия и туризм» пройдет 21-24 марта в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». На четыре дня она станет живым эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями.
По мнению экспертов, участие в MITT является необходимым условием успеха в грядущем туристическом сезоне. На стенде Hotelbook № 1-511  профессионалы турбизнеса смогут заключить агентский договор с компанией «Hotelbook-Сервис».
Как сообщили также в компании, в период  по 31 марта также действуют акции для пользователей онлайн-системы бронирования Hotelbook. Лучшие участники акции получат ценные призы и бесплатно отправятся в рекламные туры.
Как напоминают в компании, система онлайн-бронирования Hotelbook дает возможность взглянуть по-новому на свою повседневную работу. Кроме широкого ассортимента отелей и выгодных условий сотрудничества, своим клиентам «Hotelbook-Сервис» предлагает участие в различных акциях и бонусных программах.
Так, акция «Все только начинается!»  предназначена для новых пользователей Hotelbook. Главный приз этой акции  - планшетный компьютер Viewsonic ViewPad.
В свою очередь в ходе акции «TOP-10» призы получат 10 лучших менеджеров турагентств. Самые лучшие специалисты туротрасли в качестве награды получат телевизор LED- 40"-42" Samsung, домашний кинотеатр Sony, а также бесплатный рекламный тур в Амстердам и Кёльн + Дюссельдорф.
Отметим также, что в минувшем месяце были подведены итоги предыдущей акции «Applepie/Яблочный пирог» для новых пользователей онлайн-системы бронирования Hotelbook.
Эта акция проходила с 15 августа по 15 ноября. В ней приняли участие более 500 новых клиентов Hotelbook. По условиям конкурса турагентства должны были совершить бронирования с датами заезда с 16 августа по 30 ноября. Победитель акции определялся  по объему продаж за этот период.
28 декабря состоялась церемония награждения  наиболее успешного пользователя Hotelbook. Директор по развитию продукта и руководитель отдела по работе с агентствами «Hotelbook-Сервис» Ольга Митропольская вручила представителям компании «Тим Системс» планшетный компьютер Apple iPad 2.
Ведущий менеджер по работе с партнерами «Тим Системс» Светлана Бочарникова отметила, получая ценный подарок:  «Мы очень рады, что подключились к системе бронирования Hotelbоok, и,  конечно, не только потому, что выиграли приз. В этой системе очень удобно и легко работать, она высокотехнологична и  позволяет управлять ценой».
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72