Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

07 ноября
Российский турбизнес едет в Лондон
Самым ярким туристическим событием наступающей недели обещает стать выставка WTM-2008

В этом году в выставке, которая  пройдет с 10 по 13 ноября в лондонском выставочном центре ExCel, примут участие более 220 стран, а официальным партнером WTM-2008 станет эмират Абу-Даби. Деловая программа  форума туризма включает Министерский саммит Всемирной туристской организации при ООН,  презентации, семинары, конференции и другие мероприятия.
Как сообщили нашему порталу в Ростуризме, на его стенде будут представлены российские регионы, уникальные туристские маршруты, ведущие компании по въездному туризму,  перевозчики, гостиницы и музеи.  В рамках выставки 11 ноября Ростуризм проводит презентацию «Новый туристский продукт России». Вечером этого же дня в Посольстве Российской Федерации в Лондоне пройдет торжественный прием по случаю участия России в выставке.
Как сообщил в свою очередь нашему порталу пресс-секретарь столичного Комитета по туризму Дмитрий Шульцев, Московский и региональный турбизнес также будет представлен на собственном объединенном стенде столичного комитета по туризму общей выставочной площадью 258 кв. м.
В работе столичного стенда примут участие более 50 туркомпаний, гостиниц и музеев, среди которых  операторы «Интурист», «Водоход», «Натали-Турс», «Мостурфлот», Baltma Tours,  «Тари Тур», «Кругозор».
Кроме того, как сообщил г-н Шульцев, на стенде Москвы будут представлены 12 российских регионов – членов Всероссийского координационного совета по туризму "Регионы России – Московское соглашение": Астраханская, Вологодская, Калининградская, Ленинградская, Нижегородская, Самарская, Тверская и Челябинская области, Приморский край, Республика Хакассия, города Санкт-Петербург и Москва.
В день открытия WTM-2008 10 ноября в 13:30 в пресс-центре Platinum Suite состоится пресс-конференция председателя комитета по туризму Москвы Григория Антюфеева.
В работе делегации на стенде Москвы запланирована  и деловая встреча  г-на Антюфеева с президентом организующей выставку компании  Reed Travel Exhibitions Томом Натли, а также презентация ярмарки MITF-2009  и Туристского информационного центра Москвы.
/TOURBUS.RU
 

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72