Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

23 октября
Авиакомпания S7 Airlines рассказала, куда полетит этой зимой
В наступающем сезоне перевозчик, в частности,  впервые полетит из Москвы в Верону и из Новосибирска в Гонконг и Мюнхен

Авиакомпания S7 Airlines объявила о введении с 28 октября  зимнего расписания полетов, которое будет действовать по 30 марта 2013 года. В новом сезоне перевозчик будет выполнять рейсы в 25 стран мира по 119 направлениям.
 
В период действия зимнего расписания пассажиров S7 Airlines ждут новые маршруты для путешествий. Так, с 29 октября с периодичностью два раза в неделю будет выполняться прямой регулярный рейс Новосибирск — Гонконг.
 
Новые направления ждут любителей активного зимнего отдыха. С 23 декабря S7 Airlines открывает прямой рейс из Новосибирска в Мюнхен. А с 26 декабря S7 Airlines запускает новый рейс из Москвы в один из красивейших городов Италии – Верону. Это наиболее удобный аэропорт для путешествия на популярные горнолыжные курорты Доломитовых Альп.
 
Зимой 2012/2013 гг. возобновятся и традиционные рейсы на горнолыжные курорты Европы – в Инсбрук (Австрия), Шамбери (Франция) и Пловдив (Болгария). Кроме того, будет увеличена частота полетов по маршруту Москва – Мюнхен (Германия). Рейсы будут выполняться до 21 раза в неделю.
 
На рейсах S7 Airlines пассажиры по-прежнему могут бесплатно провозить горнолыжное снаряжение. В дополнение к багажу один пассажир может бесплатно провезти комплект снаряжения (пара горных лыж с лыжными палками или сноуборд, ботинки, шлем, очки, специальная одежда) в чехле общей массой не более 20 кг.
 
Пассажиры S7 Airlines предстоящей зимой традиционно получат возможность отдыхать на теплых морских курортах Таиланда. S7 Airlines возобновляет рейс Новосибирск — Пхукет, а также полеты в Бангкок из Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Хабаровска.
 
Авиакомпания продолжит выполнять круглогодичные регулярные рейсы по популярным туристическим направлениям: из Москвы в Валенсию, Мадрид и Аликанте (Испания), Бургас и Варну (Болгария), Тиват (Черногория), а также из Владивостока и Хабаровска в Гонконг и в  Пекин из Новосибирска, Иркутска, Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Хабаровска, Якутска, Омска, Петропавловска-Камчатского и Улан-Удэ.
 
Как напоминают в компании, все эти рейсы выполняются на современных лайнерах  - парк S7 Airlines включает 20 самолетов Airbus A319, 15 лайнеров Airbus A320, один Airbus A310, два дальнемагистральных лайнера Boeing 767-300, четыре Boeing 737-400 и девять Boeing 737-800NG.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72