Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

26 декабря
Российские и казахские турагентства приняли участие в фам-трипах по Абу-Даби
Представители турфирм познакомились с туристическими возможностями эмирата, которые также по достоинству оценили сотрудники «Авиарепс АГ», организовавшие там корпоратив 

В начале декабря московским офисом Управления по туризму Абу-Даби совместно с авиакомпанией Etihad Airways было организовано два фам-трипа для российских региональных агентств и агентств из Казахстана (среди участников - Etoile, Nicko tours, Maverick, Interline, Roza vetrov, VL Travel, Otrar Travel, Transavia, Tamerlan Tour, Carlson Wagonlit, Silk Tour Kazakhstan и многие другие).
 
Таким образом, у представителей вышеперечисленных агентств появилась возможность лично познакомиться с эмиратом Абу-Даби, увидеть основные достопримечательности (тематический парк Ferrari World, величественную мечеть Шейха Заеда и известную набережную Корниш) и роскошные гостиничные комплексы, а также насладиться теплым зимнем солнцем и не менее теплым гостеприимством  местных жителей.
 
Кроме того, в этом году компания «Авиарепс АГ», которая представляет интересы многих туристических платформ (в том числе и офиса по туризму Абу-Даби) и авиалиний на российском рынке, выбрала эмират Абу-Даби местом проведения своего корпоратива.
 
Программа была настолько насыщенной, что за полтора дня сотрудники компании успели всесторонне познакомиться и оценить возможности эмирата: испытали, что такое настоящее сафари и «школа выживания» в пустыни, поучаствовали в таинственном арабском вечере, а также посетили знаменитый тематический парк Ferrari World. Одним словом, никто не остался равнодушным, все вернулись на родину уставшими, но счастливыми!
 

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72