Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

24 ноября
Новости ведущих компаний
Новости от Aldemar Hotels & Spa,  STAR Travel, «Инсайт-Лингва»

Aldemar назвал самых лучших
В столичном ресторане "Колхи" прошла вторая ежегодная встреча членов клуба Aldemar Sunny Time.
Встреча была  посвящёна подведению результатов сезона весна-лето 2008.
В ходе вечера прошли конкурсы на звание лучшего знатока направлений работы компании Aldemar по разделам талассотерапия, конгресс-возможности, luxury-размещение и спортивный отдых.
В этом году дипломы за лучшие продажи отелей сети Aldemar Hotels & Spa получили компании:
Аэролинк-М-Трэвел
MAK-TOUR
Бизнес Океан
Raduga Tour
Zeus CLUB
Mali tour
Соло - Тур С
VISA CONCORD на Сухаревской
Роскошный отдых
Также награды - сертификаты на посещение талассо-центров Aldemar получили менеджеры компаний-лидеров:
Куда.ru
Гранд Тур вояж
Аэролинк-М-Трэвел 
MAK-TOUR
Бизнес Океан
Raduga Tour

Туроператоры встретились с американскими дипломатами
Как сообщает компания STAR Travel, в Москве прошла традиционная встреча российских туроператоров  с сотрудниками Посольства США, на которую были приглашены представители около 30 крупнейших туркомпаний.
Зам.руководителя дипломатической миссии США в России Эрик Рубин озвучил показатели обращений  наших сограждан за неиммиграционными визами в период  с 1 октября 2007 года по 1 октября 2008 года.
Так, в 2008 году было выдано 32 тыс. виз студентам – участникам программы Work&Travel, что составило 16% от общего количества неиммиграционных виз. Посольство США сообщило, что приветствует высокий уровень интереса россиян к поездкам в США и студенческим программам Work&Travel.
Генеральный консул США Курт Аленд такжке подтвердил, что с 10 ноября 2008 года введена упрощенная процедура получения неиммиграционной визы тем, кто уже проходил процедуру сдачи дактилоскопии.
 
«Инсайт-Лингва» зажигает «звездочки» 
В начале декабря в Москве пройдет финал Международного фестиваля детского и молодежного творчества «Кремлевские звездочки». Гала-концерт конкурса и церемония награждения победителей состоится 8 декабря в Государственном Кремлевском Дворце.
Компания «Инсайт-Лингва» является партнером фестиваля и предоставляет призы его победителям: поездку в Лондон по программе «Детская художественная школа» для победителя конкурса юных художников, поездку на Мальту с изучением английского языка для победителя литературного конкурса, призы и подарки для победителей конкурсов «Юный фотограф» и «Юный модельер-дизайнер.
Также в рамках фестиваля состоятся лекции и мастер-классы с участием сотрудников  этой образовательной компании и профессора Лондонского Университета искусств Билла Ватсона.
/TOURBUS.RU
.
 
 
 

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72