Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

21 февраля
Группа компаний «Конкорд» отметила юбилей
Один из крупнейших операторов России в сфере выставочного и туристического бизнеса отпраздновал 20-летие

16 февраля группа компаний «Конкорд» отметила свой 20-й юбилей. Торжество состоялось в Екатерининской зале Культурного центра вооруженных сил.  На празднике присутствовали все сотрудники «Конкорда», работающие в компании в разные периоды, более 150 человек.
 
Все гости получили памятную брошюру, в которой были запечатлены этапы становления и  взросления компании,  а в холле была организована выставка портретов сотрудников. Перед началом мероприятия была проведена обширная фотосессия и интервьюирование участников торжества.
 
С приветственной речью выступили основатели компании Наталья и Андрей Евневичи (на верхнем фото). Компанию поздравили также директор департамента туристического сервиса Кирилл Иконников, директор финансового департамента Евгения Цыганенко, директор «Конкорд-Трэвел» Андрей Брагин, директор департамента маркетинга и деловых мероприятий Марина Васильева, директор «Конкорд-Петербург» Алла Полякова  и многие другие.
 
Праздник запомнился юмористической презентацией о буднях «Конкорда», которую подготовил директор департамента выставочного сервиса Геннадий Курхин, и выступлением известного саксофониста Александра Новикова.
 
Напомним, что ГК «Конкорд» - один из крупнейших операторов России в сфере выставочного и туристического бизнеса. Компания работает на рынке MICE с 1991 года и занимается организацией участия крупнейших предприятий, министерств и ведомств, выставочных объединений и профессиональных союзов в российских и международных выставках и ярмарках, конференциях и конгрессах.
 
С 2006 года «Конкорд» является организатором собственных ежегодных мероприятий, в числе которых Международный конгресс-выставка «Global Education – Образование без границ» и фестиваль «Вкус жизни». В сферу деятельности компании также входит подготовка и проведение конференций, презентаций, бизнес-семинаров, тренингов по интересующей клиентов тематике, а также инсентив-программ как в России, так и за рубежом. 
 
ИД «Турбизнес»» от всей души поздравляет ГК «Конкорд» и желает успехов и дальнейшего процветания!

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72