Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

29 января
В Отделе туризма посольства Испании – новый руководитель

Новым директором Отдела туризма посольства Испании в Москве назначен профессиональный юрист и специалист по туризму Альваро Ренедо Седано


Как стало известно нашему порталу, г-н Альваро Ренедо Седано (на фото) назначен советником по туризму посольства Испании в Москве и директором Отдела туризма посольства Испании в Москве.

 

Г-н Альваро Ренедо Седано - дипломированный специалист юридического факультета университета Вальядолида, входит в Корпус специалистов службы государственной информации и туризма, является членом консультативного совета Lоpez Rodо & Cruz Ferrer Abogados и имеет статус преподавателя в Университете La Sapienza в Риме.

 

Он также входил в состав суда сообщества Кастилия-и-Леон и был депутатом Ассамблеи Мадрида во время VI и VII сроков полномочий законодательного органа.

 

Его профессиональная карьера всегда была связана с государственным администрированием туризма. Г-н Альваро Ренедо Седано занимал пост советника по туризму в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Риме, Японии и Нью-Йорке, являясь координатором всех офисов по туризму Испании в США.

 

В период с 2003 по 2007 год он возглавлял совет администрации общественной радио-телекомпании Мадрида.

 

Как рассказала нашему порталу представитель Отдела туризма посольства Испании в Москве Елена Смирнова, г-н Альваро Ренедо Седано приехал в Москву и приступил к выполнению своих обязанностей. Ранее возглавлявший испанское турпредставительство в России г-н Феликс де Пас Гарсиа-Диз вернулся в Мадрид в центральный офис Turespanа.

 

Отметим также, что, по данным Института статистики Испании, в 2013 году Испанию посетили 1 633 202 гостя из России, из которых 1 581 785 были туристами, что составляет 96,9% от общего число россиян, приехавших в Испанию в прошлом году.

 

Увеличение общего числа гостей из России по сравнению с 2012 годом составило 28,4%, а увеличение числа туристов составило 31,6%.

При этом 61,8% россиян приехали в Каталонию, 12,2% - на Канарские острова, 8,4% - на Балеарские острова, 7,5% - в Валенсийское сообщество.

/TOURBUS.RU

 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72