Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

26 января
Marriott открывает седьмую гостиницу в Москве
Летом этого году в столице откроется конференц-отель Renaissance Moscow Monarch Center на 366 номеров

Как рассказала нашему порталу региональный директор по связям с общественностью компании Marriott International Валентина Старова, летом этого года компания откроет свою седьмую гостиницу в Москве - Renaissance Moscow Monarch Center
Гостиница Renaissance Moscow Monarch Center станет частью большого многофункционального комплекса, в который  также войдут  расположенные  рядом    38-этажный офисный центр и 4-этажный торговый центр. Комплекс, который возводит российская компания «МонАрх» («Монолитная Архитектура») будет расположен  рядом со стадионом Динамо,  на пересечении третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта.
Новая  гостиница рассчитанам на 366 номеров и  будет управляться компанией Interstate Management Services, которая в настоящее время управляет тремя гостиницами  Marriott в Москве и двумя гостиницами  Marriott в Европе – в  Ашборне  ( Ирландия ) и  Генте ( Бельгия).
Фонд гостиницы Renaissance Moscow Monarch Center будет включать стандартные гостевые номера, номера-люкс и апартаменты. Все номера будут оснащены плазменными ТВ-панелями, высокоскоростным Интернетом, сейфом и мини-баром.
Также в отеле будут расположены   лобби-бар с ярким дизайном, один основной ресторан, открытый в течение всего дня,  тематический ресторан и спортивно-оздоровительный центр, включающий тренажерный зал и бассейн. Гости смогут воспользоваться услугами представительского этажа и службой обслуживания в номерах.
Для проведения конференций, банкетов и других мероприятий Renaissance Moscow Monarch Center  располагает площадью в 1,6 тыс кв.м.,  включая большой банкетный зал размером в 614 кв.м.,  основной зал  для проведения конференций  (209 кв.м.), с возможностью его деления на две секции;  семь дополнительных залов различных размеров общей площадью 536 кв.м. и две переговорные комнаты общей площадью 271 кв.м..
Генеральным менеджером нового отеля назначен Энтони Фардон, ранее работавший в этой должности в московской гостинице  Marriott Royal Aurora.
Всего в настоящее время под различным брендами сети  Marriott в 67 странах мира работает более 3 тыс. отелей.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72