Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

28 августа
Как совершить выгодное путешествие в мир моды

Благодаря компании Global Blue, лидеру в области Tax Free, шопинг в миланском торговом комплексе The Brian&Barry Building San Babila стал еще выгоднее


Миланский торговый комплекс The Brian&Barry Building San Babila - это как «вертикальная мечта», место с множеством возможностей для шопинга и проведения свободного времени, где можно  перемещаться  между монобрендовыми и мультибрендовыми бутиками, комфортными комнатами отдыха, кафетериями, продуктовыми магазинами и ресторанами.

 

Brian&Barry – это настоящая вселенная: на 5-м этаже располагается классическая женская одежда, на 6-м – все для современной женщины, на 7-м - традиционная мужская одежда, на 8-м этаже – мужская уличная мода. Здесь традиционный классический стиль соседствует со стилем casual, а цены на новые и перспективные бренды близки к тем, что предлагают уже известные бренды на свои коллекции. Являясь одним из значимых модных магазинов Милана,  Brian&Barry предлагает превосходное качество продукции.  

 

Четырехэтажный магазин Brian&Barry не просто магазин одежды - это икона образа жизни, место, где мода смешивается с другими направлениями. Например, в уголке L’Artedel Ricevere любители чая могут совершить эксклюзивные покупки.

 

Brian&Barry - это уникальное место, где посетители путешествуют вокруг мира моды и стиля, не выезжая за пределы Милана.

 

Подробности – на сайте www.globalblue.ru

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72