Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

26 сентября
С праздником!
27 сентября профессионалы турбизнеса во всем мире отмечают свой главный праздник - Всемирный день туризма

Завтра во всем мире туроператоры и турагенты, отельеры и рестораторы, авиаторы и круизные команды,  гиды и аниматоры – в общем, все те, кто выбрал туриндустрию делом своей жизни, уже в 35 раз отметят своей профессиональный праздник – Всемирный день туризма.

 

Сегодня, накануне этого события, ко всем профессионалам туризма обратился с поздравлением глава Ростуризма Олег Сафонов.

 

В его письме, в частности, говорится: «От всей души поздравляю всех профессионалов турбизнеса, преподавателей и студентов профильных вузов, журналистов, пишущих о туризме, и всех, связанных с этой интереснейшей сферой деятельности, со Всемирным днем туризма!

 

27 сентября всемирное туристское сообщество торжественно и широко отмечает этот праздник, который был учрежден на III Генеральной ассамблее Всемирной туристской организации (ЮНВТО) в 1979 году с целью пропаганды туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развития связей между народами разных стран.

 

В 2014  году во всем мире праздник пройдет под девизом «Туризм и региональное развитие», что еще раз доказывает, что во всем мире вклад туризма в экономики регионов становится все ощутимее.

 

Богатейшие возможности нашей страны помогают сделать туризм одним из приоритетных секторов российской  экономики. Россия, имея огромный потенциал исторического, культурного и природного наследия, становится все более привлекательной как для иностранных, так и для отечественных туристов.

 

Желаю всем, кто связан с туризмом, процветания и успехов! Пусть Ваши творчество и плодотворная работа послужат на благо развития российского туризма. Счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!» 

 

Издательский дом «Турбизнес» и редакция портала Tourbus.ru присоединяются к этим теплым словам.


Мы уверены, что и в нынешние, совсем непростые для отечественной туротрасли времена наши друзья и коллеги преодолеют все неудачи и спады - как это уже бывало не раз в нелегкой, но такой захватывающей истории отечественного туризма за последние четверть века.  

С праздником, наши дорогие друзья, коллеги, читатели и партнеры!

Мы все сможем вместе! 

/TOURBUS.RU 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72