Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

24 декабря
Татарстан открыл горнолыжный сезон

Всего в 35 км от Казани расположен один из крупнейших горнолыжных комплексов Центральной России


Татарстан является отличной альтернативой заграничному горнолыжному отдыху. Один из самых популярных горнолыжных комплексов – «Казань» - расположен всего в 35 км от столицы республики. Представляет собой один из самых крупных курортов подобного типа, находящихся в центрально-европейской части нашей страны.

 

Ежегодно комплекс является местом встречи более 100 тыс.  любителей зимних видов спорта. Сюда съезжаются с разных уголков России, так как здесь созданы все условия для активного отдыха.

 

Весь район по крутизне и сложности трасс идеально подходит для лыжников среднего уровня и любителей сноуборда. Трассы очень хорошо подготовлены, отлично освещены, с кресельными подъёмниками и тщательно промаркированы.

 

На территории комплекса находятся три трассы: зелёная протяженностью 1100 м, предназначена для начинающих спортсменов, синяя (850 м) – трасса средней сложности и красная (650 м) – трасса для профессионалов.

 

Здесь можно насладиться спокойствием и безмятежностью горных склонов, тишиной, о которой мечтаешь в городе. Для удобства и комфортного отдыха гостей на территории горнолыжного комплекса «Казань» функционирует три гостиницы, а кто хочет насладиться теплом и уютом собственного дома, могут всей семьей разместиться в альпийских домиках.

 

А накатавшись вдоволь,  туристы отправляются  в современную и в то же самое время древнюю Казань на встречу с богатой тысячелетней историей и ультрамодной индустрией развлечений.

 
Подробная информация о возможностях комплекса - на ski-kazan.ru.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72