Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

09 февраля
Среди партнеров АТА – пополнение
Партнером Альянса туристических агентств стал крупный туроператор DSBW-Tours

Партнером Альянса туристических агентств стал один из лидеров выездного туризма – туроператор DSBW-Tours.

Начав в 1991 году с автобусных туров, сегодня компания организует экскурсионные маршруты по всему миру и предоставляет возможность бронирования отелей, авиа и ж/д билетов и автомобилей в режиме реального времени.

Работая под девизом «Настоящее путешествие с интеллигентной компанией», прошлый год DSBW-Tоurs завершил тем, что стал лауреатом профессиональной премии столичной туриндустрии «Путеводная звезда» в номинации «Выездной туризм».

 

Напомним, что среди последних новостей альянса – решение об открытии представительства АТА на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Организацией его работы займется зам. генерального директора ООО «Туристско-транспортная корпорация «Спутник» Василий Сочилин.

 

Также в конце минувшего года в состав АТА вошли агентская сеть туроператора «Трансаэро Тур» и независимое турагентство «Семь континентов», которое уже шесть лет успешно работает в Волгограде. 

 

Кроме того, партнерами альянса за последнее время стали один из ведущих отечественных туроператоров «Трансаэро Тур» и компания «Полезные решения», крупный туроператор по Чехии TRAVELSYSTEM и IT-компания U-ON

 

Подводя итоги деятельности АТА в прошедшем году, его президент Андрей Гаврилов говорит, что «для Альянса 2014 год был непростой, как и для всей отрасли. Но наше объединение показало свою жизнеспособность и в этот период.

Главное преимущество в нашей работе - это взаимопонимание, поддержка и профессионализм.

Мы верим нашим партнерам, мы ответственно подходим к своей работе, мы делаем все, чтобы туристы качественно и с удовольствием отдыхали, а отрасль работала стабильно».

 

В свою очередь, Наталья Осипова, исполнительный директор АТА, добавляет, что «самым главным итогом 2014 года стало укрепление позиций альянса на туррынке, в том числе увеличение количества партнеров.

Немаловажным является тот факт, что мы приняли решение о создании СРО. Также мы активно начали заниматься поддержкой внутреннего туризма и продолжим работать в этом направлении и дальше».

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72