Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

20 февраля
Ведущие сотрудники ИД «Турбизнес» удостоены высокой награды

Церемония вручения почетных грамот Министерства связи и массовых коммуникаций прошла сегодня в Москве


Сегодня в столице прошла торжественная церемония награждения ряда сотрудников ИД «Турбизнес» почетными грамотами Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Такой высокой оценки наши коллеги были удостоены за многолетнюю успешную работу в сфере информационной поддержки и развития отечественной туриндустрии.

 

Почетные грамоты ведущим сотрудникам издательского дома вручила заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Татьяна Наумова.

 

Почетными грамотами сегодня были награждены:  

Иван Калашников - генеральный директор ИД "Турбизнес"

Михаил Евневич - заместитель генерального директора  ИД «Турбизнес»

Ольга Мальцева  - исполнительный директор ИД «Турбизнес»

Ирина Смирнова  - главный редактор журнала «Турбизнес на Северо-Западе»

Александра Загер – главный редактор журнала BusinessTravel

Элеонора Арефьева – главный редактор журнала «Пять Звезд»

Лариса Тарасюк – начальник отдела распространения ИД «Турбизнес»

 

Кроме того, Людмила Сивова,  руководитель отдела workshop издательского дома, была награждена благодарностью  Министерства печати и массовых коммуникаций.

 

Напомним, что, начав уже почти 17 лет назад с выпуска первого профессионального ежемесячного журнала «Турбизнес», сегодня издательский дом «Турбизнес» - это целых 16 брендов в информационной, издательской и маркетинговой деятельности.

На сегодняшний день ИД «Турбизнес» выпускает пять журналов: «Турбизнес», BusinessTravel, «Пять звезд», Destinations, «Турбизнес на Северо-Западе» и ежегодный каталог «Россия. Конгресс-услуги».

 

За прошедшие годы  издательский дом «Турбизнес» выпустил в общей сложности более 400 журналов. ИД «Турбизнес» — это и несколько крупных онлайн-проектов: порталы tourbus.ru5stars-mag.rubt-magazine.ruconference.ru, профессиональные новостные рассылки.

 

ИД «Турбизнес» - пионер во многих начинаниях на рынке: в 1998 году первым начал проводить workshop в российских регионах, выпустил первый российский журнал по бизнес-туризму, учредил российскую награду Russian Business Travel& MICE Award.

 

ИД «Турбизнес» хорошо знают и как организатора workshop в российских регионах. За 16 лет проведено свыше 400 workshop в 42 городах России, Казахстана, Азербайджана, Чехии, Венгрии, Польши.

Наконец, три года назад был образован молодой отдел компании - ТБ-Events.  За это время им организовано более трех десятков конференций, образовательных дней, обучающих семинаров для турфирм, гостиниц Москвы и регионов.

 

Мы поздравляем наших коллег с высокой наградой их многолетнего труда!

Успехов вам, здоровья, неиссякаемого оптимизма и новых интересных проектов! 

/TOURBUS.RU

 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72