Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

26 февраля
Компания «Зетта Страхование» (ранее СК «Цюрих») начала активную работу после ребрендинга

«Зетта Страхование» сообщает, что несет полную ответственность за выполнение всех взятых на себя обязательств и обещаний


Компания ООО «Зетта Страхование» (ранее ООО СК «Цюрих») завершила процесс переименования. С февраля 2015 года вся работа компании ведется полностью под новым брендом. Запущен также новый корпоративный сайт: www.zettains.ru.

 

«Зетта Страхование» несет полную ответственность за выполнение всех взятых на себя обязательств и обещаний: действующие договоры страхования, ранее заключенные с ООО СК «Цюрих», не потребуют внесения каких-либо изменений. При заключении нового договора во всех офисах компании можно получить страховой полис нового образца.

 

«Мы проводим серьезную работу в связи со сменой собственника компании и ребрендингом, - отметил генеральный директор ООО «Зетта Страхование» Игорь Фатьянов. - Завершен перенос всех серверов из Швейцарии в Россию, создан новый сайт компании, на котором можно узнать о наших продуктах, заказать полис. Мы пополнили штат лучшими кадрами уходящих с розничного рынка прозападных компаний, в том числе в агентском и корпоративном каналах продаж.

 

Компания активно инвестирует в операционную эффективность, маркетинг и клиентский сервис, развивает продуктовую линейку. Поэтому мы гарантируем своим клиентам, что и в новых экономических условиях их страховая защита останется такой же надежной, а уровень сервиса станет еще выше».

 

«Зетта Страхование» сохранила генеральную стратегию развития на ближайший год. Резервы ООО «Зетта Страхование» надежно защищены от колебаний курса рубля наличием значимой валютной составляющей.

 

ООО «Зетта Страхование» специализируется на обслуживании физических и юридических лиц. В соответствии с лицензиями ФССН С №1083 77 и П № 1083 77 компания предоставляет более 90 программ страхования и перестрахования.

 

Сегодня у компании более 100 точек продаж, около 3500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России, а также партнерские договоренности с 350 автодилерами и 30 коммерческими банками.

Клиентами ООО «Зетта Страхование» являются свыше 650 тыс. россиян, а также компании малого и среднего бизнеса.

 

Надежность и финансовая устойчивость компании ООО «Зетта Страхование» подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА». Присвоен рейтинг надежности «А - Высокий уровень надежности» с позитивным прогнозом «развивающийся».

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72