Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

03 марта
В Тольятти пройдет финал регионального этапа премии Russian Event Awards – 2015

В прошлом году участниками конкурса на соискание премии стали 498 проектов из 196 населенных пунктов, представляющих 72 региона страны


20-22 сентября 2015 года в Тольятти пройдет финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов. Организатором регионального конкурса выступит АНО «Совет развития событийного туризма Самарской области».

 

Лучшие события регионального конкурса на территории Приволжского и Уральского федеральных округов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2015 года.

 

«2014 год был отличный и насыщенный для всех "событийщиков". Во-первых, Национальная премия поставила рекорд по количеству городов, в 2014 году участники премии представляли 196 населенных пунктов страны!

 

Во-вторых, и это самое главное на наш взгляд, в каждом регионе, городе мы увидели удивительные проекты и идеи. Команда Самарской области в прошедшем году, на мой взгляд, получила самый главный приз Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards - за командный дух.

 

Поэтому приняла предложение председателя Попечительского совета Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Геннадия Шаталова и взялась за организацию финальных мероприятий Приволжского и Уральского федеральных округов. Если кто-то еще не знает, что такое событийный туризм, то эти люди просто не видели настоящих "событийщиков", с их энергией и желанием создавать новые проекты, они просто обязаны приехать в Тольятти с 20 по 22 сентября 2015 года», - отметил Владислав Дудка, исполнительный директор АНО «Совет развития событийного туризма Самарской области», член экспертного  совета Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

 

Напомним, Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards была учреждена в 2012 году в Воронеже. Тогда на соискание премии было подано 114 заявок из 39 городов России. В 2013 году на соискание премии было представлено 232 проекта из 93 населенных пунктов страны. В 2014 году участниками конкурса на соискание Национальной премии Russian Event Awards стали 498 проектов из 196 населенных пунктов, представляющих 72 региона страны.

 

Для участия в финале были приглашены 111 проектов из 72 населенных пунктов, представляющих 42 региона страны. Финалисты были отобраны по итогам региональных конкурсов премии: Сыктывкар -  Северо-Западный и Уральский Федеральные округа, Самара – Приволжский федеральный округ, Владивосток – Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, Ростов-на-Дону - Южный, Северо-Кавказский и Крымский федеральные округа, Ярославль – Центральный федеральный округ.

 

Победителями и призерами Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2014 года стали представители 26 регионов страны.

/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72