Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

04 марта
Стало известно, кто теперь возглавляет «Свой ТТ»

Должность генерального директора занял Сергей Артемов, который в прошлом году присоединился к компании как руководитель по контрактам Hotelbeds Russia


«Свой ТТ», российский туроператор компании Hotelbeds, объявил о назначении Сергея Артемова на пост генерального директора. В этой должности Сергей будет осуществлять руководство компанией, главным образом предоставляющей онлайн-сервис по бронированию отелей на территории России.

 

Как сообщили нашему порталу в компании, это назначение произведено в рамках реструктуризации компании «Свой ТТ» после ее включения в Hotelbeds Group. «На этом новом для компании этапе Сергей приносит с собой глубокое понимание отрасли, международный опыт и проверенный набор навыков в области создания и развития бизнеса», - отметили в «Свой ТТ».

 

Сергей Артемов начал свой профессиональный путь в российской туристической онлайн-компании «Нота Бена». В «Нота Бена» он проработал 16 лет, занимая различные должности, от специалиста по бронированию до генерального директора. Результатом его работы был значительный рост объемов онлайн-бронирования отелей по европейскому и российскому направлениям.

 

В январе 2014 года Сергей перешел в «Свой ТТ» на пост руководителя по контрактам Hotelbeds Russia для обеспечения плавного внедрения стандартов Hotelbeds и Bedsonline в "Свой ТТ", в частности принципов сотрудничества с клиентами и поставщиками.

 

«С самого начала работы в компании «Свой ТТ» я целенаправленно занимался внедрением стандартов Hotelbeds и Bedsonline в работу со всеми поставщиками и клиентами в России. Я на 100% уверен в том, что у компании отличный потенциал для роста. Мы с моей командой упорно работаем над достижением наших амбициозных целей и уверены в скорых результатах», - прокомментировал г-н Артемов.

 

Напомним, что Сергей Войтович, до недавнего времени руководивший «Свой ТТ», покинул компанию и был назначен директором департамента управления курортом «Горки Город». В числе новых обязанностей г-на Войтовича – координация деятельности операторов, развитие и продвижение корпоративного и событийного туризма, разработка стратегии развития курорта.

/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72