Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

11 марта
Итальянский стиль - во всем

Благодаря компании Global Blue, лидеру в области Tax Free, шопинг в магазинах итальянской сети Boggi Мilano стал еще выгоднее


С 1939 года Boggi Milano является производителем и законодателем современной мужской моды, уделяя внимание каждой составляющей, от производства до дистрибуции, чтобы предложить и распространить свой собственный стиль и качество. Марка представлена в более чем 125 магазинах в 25 странах, производит более двух миллионов изделий в год и сегодня представляет собой отражение итальянского мастерства, направленного на современного космополита.

 

Коллекция Boggi Milano весна-лето 2015 года создана для мужчины, чьим приоритетом является качество: в каждой модели, выполненной вручную, отражается итальянский стиль, а высококачественные материалы сочетаются с современными идеями.

 

Коллекция идеально подходит для мужчины, который хочет чувствовать себя непринужденно и раскованно в элегантной и сшитой на заказ одежде из эксклюзивных тканей, для мужчины, который хочет выглядеть модно и современно в одежде в стиле casual. Коллекция официальной одежды, олицетворяющей элегантность вне времени, отражает влияние более повседневного стиля, представленного в линейке ВМ39.

 

Магазины Boggi Milano находятся в Милане, Венеции, Флоренции, Риме.

Более подробную информацию можно найти на сайте boggi.com.

 

Подробности об услуге – на сайте www.globalblue.ru.



Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72