туристический бизнес
для профессионалов (495) 723-72-72 |
10 апреля
Eataly - лучшее место для покупок, еды и изучения Италии
Гастрономический комплекс Eataly станет важной частью международной выставки "Экспо-2015", которая готовится принять более 23 млн посетителей Eataly – это место, где вы можете поесть, совершить покупки и открыть для себя что-то новое: большой выбор итальянской еды и вина, представлена продукция в лучших местных традициях.
В Eataly качество доступно не только для ограниченного круга привилегированных людей, как это обычно бывает, когда качественные продукты можно найти и они достаточно дорогие, это то простое право, которое заслуживает каждый.
Eataly предлагает лучшие продукты домашнего производства по доступным ценам, обеспечивая контакт между производителем и конечными дистрибьютерами, избегая промежуточных звеньев цепи. Главная цель Eataly – увеличить процент тех, кто подходит осознанно к процессу потребления пищи, выбирая продукты высокого качества и уделяя особое внимание исходному сырью и его переработке.
Именно поэтому Eataly придерживается двойной философии: с одной стороны, это продукты, как для продажи, так и использованные в качестве ингредиентов в местах питания, с другой - это возможность обучения, включающая кулинарные мастер-классы, дегустации, встречи с известными шеф-поварами и производителями, бесплатное обучение для детей и людей пенсионного возраста.
Таким образом, потребители могут постичь истинное качество, развить чувство вкуса и способность наслаждаться едой, что привносит в жизнь человека больше удовольствия и счастья. Искусство потребления пищи поможет нам жить лучше, и в этом смысле итальянский способ самый лучший.
Eataly и "Экспо" Всемирная выставка "Экспо-2015" предоставит миллионам туристов исключительную возможность познакомиться с уникальной красотой и своеобразием Италии. Италия, благодаря своему географическому положению, территориальной структуре, истории и культуре, является одной из самых любимых и посещаемых стран мира. Помимо художественной красоты и удивительных пейзажей страна ценится за вино и культуру питания. Это главная причина, по которой Eataly станет частью международной выставки "Экспо-2015", которая готовится принять более 23 миллиона посетителей.
Подробнее об услуге Taх Free в комплексах Eataly: www.globalblue.com Теги:
Добавить комментарий
|
Поиск по новостям
Подписка
|
© 1998 — 2025 «Турбизнес» Контактная информация Реклама на сайте Письмо редактору сайта |
(495) 723-72-72
|