Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

16 апреля
Новости туроператоров
Начал выполнять полеты первый авиалайнер под брендом туроператора Brisco/ Coral Travel начал рейсы на Родос/ «Библио Глобус» обещает две тысячи гарантированных комнат в Крыму

Начал выполнять полеты первый авиалайнер под брендом туроператора Brisco

Полетную программу начал выполнять первый авиалайнер под брендом туроператора Brisco – партнера Альянса турагентств (АТА). Яркий логотип компании украшает собственный самолет авиакомпании Metrojet - он появился на борту Airbus А321 и в его салоне. Брендированный лайнер будет выполнять рейсы в Анталью, Шарм-эль-Шейх и Хургаду. Кроме того, униформа гидов и транспортные средства, которые работают с туристами Brisco, теперь тоже выполнены в узнаваемых цветах бренда.

 

Стоит отметить, что по рейтингу программы SAFA Metrojet занимает лидирующие позиции на рынке чартерных авиаперевозок по показателям регулярности полетов и исправности авиапарка, а к 2017 году планирует полностью его обновить.

 

Coral Travel  начал рейсы на Родос

12 апреля стартовали летние программы Coral Travel на Родос из Москвы, перевозчик - авиакомпания Royal Flight. В конце мая к программе присоединится еще 10 городов, среди них Казань, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара и Уфа. Первый региональный вылет состоится 23 мая из Санкт-Петербурга на крыльях авиакомпании Royal Flight.


На Родосе Coral Travel предлагает размещение более чем в 125 отелях против 90 год назад. Всего на греческих островах у Coral Travel 470 объектов размещения. Среди них отели известной цепочки Mitsis, с которой заключен эксклюзивный договор на 15 млн евро.  На Родосе расположены восемь отелей сети Mitsis, а всего на островах, где работает Coral Travel - 17.

Кроме того, на Родосе представлены отели концепции Coral Sun Family, которую разработали российские педагоги специально для Coral Travel. Всего в Греции Coral Sun Family Club работает в восьми отелях. Кроме Родоса, Coral Travel предлагает отдых и на греческих островах Крит, Корфу и Кос.

 

«Библио Глобус» обещает две тысячи гарантированных комнат в Крыму

В летнем сезоне 2015 года туроператор «Библио Глобус» значительно расширит свое присутствие на Крымском полуострове и предложит российским туристам порядка двух тысяч гарантированных комнат в гостиницах популярных курортов Крыма.

 

На данный момент туроператором «Библио Глобус» законтрактировано более 1300 комнат на направлении, в ближайшее время количество комнат будет увеличено до 2 тыс. Гостиничный ассортимент компании включает около 400 объектов размещения по всему Крыму, около ста из которых  находится на гарантии.

Линейка предложений рассчитана на все группы туристов и включает как бюджетные гостиницы, так и дорогой luxury-сегмент. Туристам также предложено размещение в популярных объектах, работающих по системе all inclusive.

 

Отметим, что с выходом туроператора «Библио Глобус» на крымское направление, российским туристам стали доступны полные турпакеты, включающие перевозку, размещение, трансфер «аэропорт-отель-аэропорт» и медицинское страхование. Стандартный пакет может быть дополнен экскурсионными программами.

 

Полетная программа в Крым туроператора «Библио Глобус» представлена на рейсах авиакомпании «Трансаэро» с ежедневными вылетами из Москвы и вылетами из С.-Петербурга трижды в неделю. Кроме того, компания также предлагает наземное обслуживание в Крыму для тех россиян, которые добираются к местам отдыха самостоятельно. К услугам этой группы туристов широкий ассортимент объектов размещения с разными ценовыми категориями.

 

Анализируя темпы бронирования, в компании сообщают, что крымское направление в текущем сезоне пользуется стабильно высоким спросом, а глубина продаж на направлении уже достигает октября.

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72