Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

10 июля
Испания стала страной-партнером осенней серии workshop «Турбизнес»

Статус страны-партнера осенней серии региональных workshop «Турбизнес» получила Испания, а официальным туроператором  встреч вновь стал туроператор «Анекс Тур»


Отдел туризма посольства Испании выступит в этом году страной-партнером осенней серии workshop «Турбизнес». Испания входит в топ-5 наиболее популярных у российских туристов стран, однако в минувшем году турпоток из России из-за ряда негативных факторов продемонстрировал спад.

 

«Испания по-прежнему ждет российского туриста и всегда ему рада, несмотря на непростые взаимоотношения между Россией и Евросоюзом, повышение курса евро по отношению к рублю и репутационные потери российского туррынка», - заявил руководитель испанского туристического офиса Луис Бовес Мартин.

 

По его словам, Испания обладает широчайшими туристическими возможностями и прекрасна своим многообразием. «Продуктивная работа на профессиональных workshop позволит донести информацию об этом до турагентов, которые, в свою очередь, донесут ее до конечных потребителей. Испания  уже несколько лет подряд является страной-партнером workshop «Турбизнес», мы довольны результатами и не собираемся останавливаться на достигнутом».   

 

Людмила Сивова, руководитель отдела workshop «Турбизнес», также отметила важность партнерства и результативность региональных встреч. «Несмотря на сложные для отечественной туриндустрии  времена, когда с рынка вынуждены были уйти некоторые игроки, турбизнес в регионах не только жив, но и постепенно восстанавливается после потрясений прошлого года. Мы рады сотрудничать с такой многогранной страной, как Испания, и знакомить региональный рынок с ее туристическими возможностями».  

 

География workshop «Турбизнес» в этом году значительно расширилась – так, осенняя серия workshop охватит 32 города России и стран СНГ. Впервые workshop пройдут в таких городах, как Пенза,  Владивосток, Хабаровск и белорусский Витебск.

 

Еще одна новинка осенней серии - организаторы  workshop  запускают новый формат презентации - участие в бизнес-завтраках. Они пройдут в городах Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Тюмень, Новосибирск и Санкт-Петербург.

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72