Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

10 июля
Royal Flight и Coral Travel подарили миллионному пассажиру еще один отпуск

Елена Клыга, которая вместе с семьей отправилась на отдых в Анталью, стала милионным пассажиром авиакомпании Royal Flight


7 июля а авиакомпания Royal Flight  зарегистрировала миллионного пассажира,  сообщают в пресс-службе перевозчика Им стала Елена Клыга, которая вместе с семьей отправилась на отдых в Анталью рейсом 4R 7705. 

 

Праздничное мероприятие в честь этого события состоялось в международном аэропорту Шереметьево. 

С поздравительным словом выступили генеральный директор авиакомпании Бесики Квирквия и директор дирекции по авиационной коммерческой деятельности Владимир Хижняк.

 

«Регистрация миллионного пассажира - знаковое событие для нас, это определенный условный рубеж, который мы преодолели на пути развития и продолжающегося роста авиакомпании», - отметил в своем обращении к пассажирам генеральный директор Royal Flight Бесики Квирквия. 

 

Юбилейный пассажир получил в подарок от Royal Flight и основного партнера авиакомпании - туроператора Coral Travel  сертификат для двух человек на поездку в пятизвездочный отель в Турцию на 8 дней, а также памятные сувениры от аэропорта Шереметьево.

«Для меня это полная неожиданность. Никогда ничего не удавалось выиграть даже в лотерее. Мне очень приятно. Никак не ожидала, что, отправляясь в один отпуск, получу сертификат на следующую поездку», - сказала после поздравления Елена Клыга. 

 

Чествование юбилейного пассажира с семьей продолжилось на борту самолета, где туристам предложили питание бизнес-класса, а по прилету в Анталью счастливчиков встречали с цветами и шампанским. Также им был предоставлен VIP-трансфер до отеля.

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72