Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

14 сентября
Учиться успешным продажам испанского направления никогда не поздно

Профессионалов, успешно прошедших обучение в новой онлайн-академии,  ждут не только именные сертификаты, но и два авиaбилета в Мадрид


Отдел туризма посольства Испании в Москве и Издательский дом «Турбизнес» объявляют о запуске проекта «Испания. Академия-онлайн»

 

Академия открылась сегодня, 14 сентября, на нашем сайте в разделе «Онлайн-обучение».

Доступ также открыт по адресу: www.spain-e-learning.ru.

 

Проект ориентирован на профессионалов туристической индустрии. Его основная цель – помочь вам лучше узнать Испанию, расширить и проверить свои познания об этом направлении, подробнее познакомиться с разнообразными туристическими возможностями испанских городов, курортов и областей.

 

Учебный план Академии построен таким образом, чтобы вам было интересно изучать материал и легко в нем ориентироваться, находить нужную информацию, быстро проверять свои знания и двигаться вперед. И все это на компьютере, за своим рабочим столом или на планшете в любом месте!

 

В программе предусмотрено девять тематических разделов: «Общая информация», «Курорты и острова Испании», «Города Испании», «Спа и бальнеология», «MICE», «Вина и гастрономия», «Событийный туризм», «Спортивная Испания», «Shopping в Испании».

 

Все разделы и курсы можно изучать в произвольном порядке, в конце каждого раздела  размещен проверочный тест.

 

Менеджеры агентств, которые успешно пройдут обучение, смогут самостоятельно распечатать сертификат «Дипломированного турагента по Испании», а один из выпускников также получит два авиабилета в Мадрид, согласно условиям, установленным отделом туризма посольства Испании в Москве.

Желаем удачи!

 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72