Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

24 сентября
Новый электронный путеводитель по Чехии представили в Москве

Презентация  "CHEHIYA.RU - Ваш путеводитель по Чехии!" с участием компаний  «ВЕДИ ТУРГРУПП», Czech Airlines и CzechTourism прошла в чешском посольстве в Москве


На минувшей неделе в посольстве Чешской Республики в Москве прошла презентация «CHEHIYA.RU – Ваш путеводитель по Чехии», организованная компаниями «ВЕДИ Тургрупп», Czech Airlines и CzechTourism.

Презентацию посетили более ста представителей туристических агентств и СМИ.

 

Среди гостей на мероприятии  также присутствовали посол Чешской Республики в Российской Федерации  г-н Владимир Ремек, гендиректор компании  «ВЕДИ Тургрупп» Ирина Федина, глава Национального туруправления Чешской Республики (CzechTourism)  Роберт Новотны и региональный директор представительства «Чешские аэролинии» Йиржи Свобода.

 

Как отметила в своем выступлении зам. генерального директора компании «ВЕДИ Тургрупп» Ольга Федина, «в настоящее время, в эпоху интернета и электронных СМИ, крайне важно создавать проекты, максимально удобные в использовании. Поэтому главная цель информационного портала CHEHIYA.RU - минимум времени и максимум удовольствия в изучении вопроса о путешествии в эту страну.

Все о Чехии можно найти на страницах нашего интернет-ресурса, минуя долгие поиски на просторах интернета».

 

Далее гостям были представлены основные рубрики нового портала:

  • «О Чехии» - полезная информация о Чешской Республике для тех, кто впервые решил совершить путешествие;
  • «Города и курорты» - полный список как популярных, так и малоизвестных городов и курортов, рекомендованных к посещению;
  •  «Отели», «Экскурсии», «Замки», «Рестораны» - подборка лучших предложений по каждой из категорий.

Особое внимание Ольга уделила возможности подбора тура, перелета и отелей на сайте.

 

Представитель а/к Czech Airlines сообщил о преимуществах перелета с компанией,  познакомив гостей с сервисами, тарифами и особенностями путешествия в Чехию.

В конце первой части мероприятия со своей презентацией выступил Роберт Новотны, директор Национального туристического управления Чешской Республики в России  (CzechTourism), а после перерыва - г-н Давид Новы, советник, заведующий консульским отделом, подробно рассказал о новых правилах подачи документов на визу в Чехию. После своего выступления он ответил на все интересующие гостей вопросы.

/TOURBUS.RU

 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72