Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

16 октября
Руководители Альянса турагентств и компании «Библио Глобус» обсудили вопрос аннуляции туров

Стороны пришли к соглашению, что все туры с перелетом «Трансаэро» будут аннулироваться без каких-либо штрафов


С момента получения первой информации о проблемах авиакомпании «Трансаэро», Альянс туристических агентств внимательно следит за развитием ситуации и предпринимает все возможные меры для минимизации потерь у агентств – членов АТА, - сообщили нам в пресс-службе профессионального объединения.

 

 Так, в минувшую среду вице-президентом Альянса туристических агентств Рашадом Мамедовым, исполнительным директором АТА Наталией Осиповой и генеральным директором туроператора «Библио Глобус» Александром Туголуковым были проведены переговоры по вопросам аннуляции туров с перелетом «Трансаэро».

 

Стороны пришли к соглашению, что все туры будут аннулироваться без выставления каких-либо штрафов и с полным возвратом оплаченной стоимости.

Помимо этого, всем турагентствам – членам АТА в случае, если они самостоятельно приобретали своим клиентам билеты на обратные вылеты, будут компенсированы понесенные расходы.

 

Наталья  Осипова, исполнительный директор АТА, уточнила, что «для получения компенсации членам Альянса туристических агентств необходимо будет предоставить туроператору «Библио Глобус» документы, подтверждающие понесенные расходы, которые соответствуют фамилиям туристов и датам тура из «проблемных» заявок.

Данная мера позволит нашим турагентствам продолжить работу в осенне-зимнем сезоне без издержек и репутационных потерь».

/TOURBUS.RU

 

 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72