Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

05 ноября
Региональные турфирмы теперь знают, как выжить в кризис

С 7 сентября по 30 октября в российских регионах и ближнем зарубежье с большим успехом прошла осенняя серия workshop «Турбизнес»


Workshop «Турбизнес» в сентябре - октябре провел мероприятия в 32 городах России и стран СНГ, среди которых новые направления – Владивосток,  Хабаровск и Пенза. Статус страны-партнера осенней серии региональных workshop «Турбизнес» получила Испания, официальным партнером осенней серии workshop также снова выступил туроператор «Анекс Тур».

 

Помимо расширения регионов, Workshop «Турбизнес» запустил еще одну новинку -  презентации в формате бизнес-завтрака. Они прошли в городах Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Новосибирск и Санкт-Петербург.

В каждом городе мероприятие посетило около 40 директоров, зам. руководителей и ведущих менеджеров турагентств. Туроператоры получили возможность в ходе прямого диалога донести до региональных турфирм актуальную информацию, представить свои новые продукты и найти новые деловые контакты.

 

Участниками workshop в прошедшем осеннем сезоне стали более ста туроператоров, национальных офисов по туризму, страховых компаний, авиаперевозчиков, визовых центров, гостиниц и санаториев, среди которых туроператоры  Coral Travel, «Пегас Туристик», «Элита Тревел», «Питертур», Brisco, «Дельфин», Профкурорт», «Веди Тур Групп», «Премьера тур», «Румб», гостиничные группы Vienna International Hotelmanagement AG и Maxima Hotrls,  компании FINNAIR и «Роза Хутор» и многие другие.  

 

Участники workshop отметили важность и результативность таких встреч. «Нам понравилась грамотная организация мероприятия: четкий тайминг, отличное техническое оснащение, - рассказала Наталья Кочетова, сотрудник отдела приема компании «Премьера тур» из Петербурга. -  Нас поразила колоссальная явка агентств, что, безусловно, делает работу продуктивной. Такая поездка в итоге окупает себя полностью. Мы уже решили участвовать в весенней серии workshop».  

 

«Согласна с г-жой Кочетовой, организационная составляющая была качественной и грамотной, - говорит  Татьяна Алексеева, региональный менеджер по обучению компании «РоссТур» из Екатеринбурга. – Также хочется отметить чуткое отношение и профессионализм команды организаторов workshop. Участие в этом мероприятии является для нас  очень результативным - появилось много новых агентств-партнеров».

 

«Несмотря на сложную ситуацию в туротрасли и появление онлайн-семинаров, формат выездных workshop по-прежнему очень востребован у региональных агентств, - отметила Людмила Сивова, руководитель отдела workshop «Турбизнес». – Турагентства во всех городах проведения осеннего workshop проявляли высокий интерес к новым программам и каталогам, а также мастер-классам туроператоров.

 

Хочется особо отметить, что бизнес-завтраки, которые мы проводили этой осенью впервые, также прошли с большим успехом. В ходе этих мероприятий его участники  получили отличную возможность пообщаться в неформальной обстановке с новыми партнерами». 


Весенняя серия workshop «Турбизнес» обещает быть еще более масштабной: рабочие встречи запланированы в 36 городах России и СНГ. Традиционно workshop пройдут в Поволжье, Сибири, на Урале, Северо-Западе и Юге России, а также столицах Беларуси, Грузии и Армении.

/TOURBUS.RU

 

 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72