Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

03 декабря
Онлайн-академия Штутгарта и Баден-Вюртемберга: определены победители

Компания Stuttgart-Marketing GmbH - официальный партнер по туризму столицы Баден-Вюртемберга – назвала имена счастливчиков, ставших обладателями weekend-туров в Штутгарт


Закончился первый семестр онлайн-академии «Штутгарт и Федеральная земля Баден-Вюртемберг», совместного проекта ИД «Турбизнес» и компании Stuttgart-Marketing GmbH - официального партнера по туризму столицы Баден-Вюртемберга.

 

Среди выпускников академии были выбраны два победителя: Наталья Сугакова, менеджер по туризму компании «Солеанс тревел», и Анна Никонорова, менеджер по туризму турагентства «Интурист Чебоксары». Они были награждены бесплатными поездками в Штутгарт на 4 дня, включающими авиаперелет, размещение в четырехзвездном отеле, Stuttgart Travel Card, билеты на посещение достопримечательностей города, в частности, музея «Мерседес-Бенц» и Музея Порше.

 

«Победа в онлайн-академии стала для меня приятным сюрпризом! Об этой программе я узнала на бизнес-завтраке Штутгарта и Баден-Вюртемберга, который состоялся в Санкт-Петербурге в прошлом году. Я заинтересовалась проектом, так как люблю подобного рода обучающие программы, они дают возможность узнать много нового о разных странах и городах.

 

Наша  компания  реализует  туры  в  Германию,  и,  несмотря на то, что наибольшим  спросом  пользуются  поездки в Берлин и Мюнхен, я уверена, что регион Баден-Вюртемберг и его замечательная столица - Штутгарт – обязательно завоюют сердца российских путешественников», - прокомментировала Наталья Сугакова.

 

Анна Никонорова, в свою очередь, поблагодарила организаторов проекта, отметив, что проходить академию было интересно и познавательно. «Баден-Вюртемберг не очень известен среди российских туристов, да и для нас до последнего времени был новым направлением. Но теперь благодаря проекту мы с коллегами узнали много нового об этом немецком регионе и можем смело рекомендовать его нашим клиентам.  Побольше бы таких академий!» - сказала она.

 

Напомним, проект включает 8 тематических разделов: «Общая информация», «Города и регионы», «Курорты», «Кухня», MICE, «Шопинг», «Парки», «Праздники и фестивали».
В конце каждого раздела студенту предлагаются вопросы. Студенты, правильно ответившие на все вопросы во всех разделах, получают сертификат «Дипломированный турагент по Штутгарту и Баден-Вюртембергу». На сегодняшний день более 200 агентов находятся в процессе обучения, около 70 – его успешно завершили.

 

Академия продолжает свою работу, приглашаем всех желающих поучаствовать в ней!

Зарегистрироваться можно по адресу: http://www.stuttgart-swgermany.ru

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




#1. Автор: Екатерина. Дата: 04.01.2016 в 17:42:28
Поздравляем победителей!
Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72