Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

17 декабря
В Израиле представили туристический потенциал Крыма

Круглые столы "Республика Крым: новые возможности для инвестиций" и "Крым - современный международный туристический и культурный центр" прошли в Тель-Авиве


15 декабря в Тель-Авиве состоялась встреча делегации  Республики Крым с представителями деловых кругов Израиля. Цель встречи - представление инвестиционного и   туристического потенциала полуострова. 

 

В рамках встречи прошли круглые столы "Республика Крым: новые возможности для инвестиций" и "Крым - современный международный туристический и культурный центр". 

 

По итогам состоялись подписания  соглашений между Государственным автономным учреждением "Деловой и культурный центр Республики Крым" и компаниями O.M.J.T. BRENER INVESRMENT LTD , EMERALD INVESTMENS GROUP и IGROUP TRAVEL LTD.

Стороны подчеркнули взаимный интерес в продвижении инвестиционного и туристического потенциалов, в развитии инфраструктуры и подготовки кадров для туриндустрии.

 

Состоялось открытие выставки народного художника Крыма Эдуарда Кулиша работы которого после завершения мероприятия были переданы в Российский центр науки и культуры в  Тель-Авиве. Выставка будет доступна широкой публике. 

 

Торговой дом "Крымское подворье" представил образцы изделий народных промыслов из керамики и дерева, а также восточные сладости и знаменитые вина завода «Массандра». 

 

Все участники мероприятия отмечали большой интерес к взаимному сотрудничеству в различных областях бизнеса и индустрии гостеприимства - было предложено организовать ряд ознакомительных визитов для профессионалов туризма в Республику Крым.  


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72