Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

11 января
BRISCO выходит на болгарское направление

Этим летом оператор планирует летать в Бургас на крыльях  а/к Metrojet из Москвы, Петербурга и Самары


В летнем сезоне 2016 года туроператор BRISCO впервые предложит своим туристам туры в Болгарию. Полетная программа запланирована на рейсах авиакомпании Metrojet и начнется с середины мая.

 

Вылеты в аэропорт города Бургас будут осуществляться два раза в неделю, а с начала июня пять раз в неделю. Программы с перелетом до аэропорта Варна начнутся с конца мая и будут выполняться два раза в неделю. Также туры в Болгарию будут доступны для жителей других регионов России - вылеты из Санкт-Петербурга и Самары будут осуществляться один раз в неделю.

 

Партнером туроператора BRISCO на курортах Болгарии станет принимающая компания Travel Plus, которая работает на туристическом рынке более 10 лет, и главный офис которой находиться в Варне. На сегодняшний день эта компания обладает высокопрофессиональным коллективом с многолетним опытом работы, русскоговорящими гидами на всех курортах страны, обширным перечнем услуг, предоставляемых туристам.

 

Как отмечают в компании BRISCO, Болгария в новом летнем сезоне обещает стать одним из наиболее востребованных направлений для российских туристов, поскольку часть потока, выбиравшего ранее Турцию, будет вынуждена искать альтернативу.

 

Болгария обладает практически всеми преимуществами направлений для летнего отдыха: теплое море, мягкий климат, который подойдет и для отдыха с детьми, и людям старшего поколения; обширная отельная база, которая ежегодно увеличивается, близость к России (перелет до Болгарии занимает 2,5 часа от столицы), европейский уровень сервиса в гостиницах и ресторанах, возможность общения на русском языке, простое оформление национальной визы.

 

Как отметили также в компании, Болгария стала первым новым направлением туроператора BRISCO на летний сезон-2016. На данный момент разрабатываются полетные программы на другие направления, в том числе и программы по России, которые будут представлены рынку в ближайшее время.

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72