Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

23 марта
Продолжается обучающий проект, посвященный туристическим возможностям Армении
Профессионалы туротрасли могут пройти в сети короткий курс обучения и расширить свои знания об армянском  направлении 

Армения – страна небольшая, но как много достопримечательностей и интересных мест разместилось на ее территории! Вековые замки, древние монастыри и современные здания – такой богатой коллекции памятников позавидуют даже самые популярные туристические направления. Дополняют картину потрясающие пейзажи высоких гор и плодородных долин. 

Красоты страны и трогательное гостеприимство ее жителей ежегодно привлекают в страну более миллиона путешественников со всего света при населении республики около трех миллионов. Туристам из России здесь особенно удобно – большинство жителей Армении прекрасно говорят по-русски. 

Помочь российским туроператорам и турагентам поближе познакомиться с самыми значимыми достопримечательностями страны призван новый образовательный проект «10 travel-хитов Армении, которые нельзя пропустить». Он разработан Издательским домом «Турбизнес» в соответствии с Программой развития Организации Объединенных Наций в рамках проекта «Развитие интегрированного сельского туризма», который финансирует Россия. 

В учебный материал включено описание десяти самых интересных мест в стране: без их посещения нельзя сказать: «Я был в Армении». Для закрепления знаний предлагаем поучаствовать в небольшой викторине, ответить на интересные вопросы и узнать, насколько хорошо теперь вам знакома Армения. 
Переходите по ссылке и начитайте обучение!
Желаем успеха!

Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72